TRANSCEPTOR NRF24L01 LARGA DISTANCIA SMD
TRANSCEPTOR NRF24L01 LARGA DISTANCIA SMD TRANSCEPTOR NRF24L01 LARGA DISTANCIA SMD
COM094
3
Este producto está agotado. Puedes consultarnos al respecto.
Contáctanos
Cantidad
Compartir en las redes sociales
Información del Producto
Descripción del Producto
- 2.4G abrir banda ISM mundial, la máxima potencia de transmisión 20dBm el uso sin licencia
-Soporta seis canales de recepción de datos, 2 Mbit/s de alta calidad de VoIP hace que sea posible
-2 MBPS de velocidad cuando se recibe la corriente máxima
-Consumo de energía en modo de espera 32uA
-Tiempo de conmutación 7.130us
-Tensión de operación entre 2.2V a 3.6V
-Dimensiones: 27mm * 12mm ultra-pequeño tamaño
-Modulo Estándar de 10 pines SMD 1.27mm
-Distancia máxima:1100 mts
sistemas, adquisición de bio-señal, wireless 232.
TUTORIAL
También te puede interesar:
  • MODULO BLUETOOTH HC-05 HC05
    MODULO BLUETOOTH HC-05 HC05
  • MODULO BLUETOOTH HC-06 HC06
    MODULO BLUETOOTH HC-06 HC06
  • MODULO BLUETOOTH 4.0  HM-10 CC2541
  • LECTOR RFID RDM6300 125KHZ
    LECTOR RFID RDM6300 125KHZ
  • LECTOR RFID USB 125KHZ EM4100 ID CARD
  • KIT NFC RFID PN532
    KIT NFC RFID PN532
  • MODULO TRANSCEPTOR RF NRF24L01 2.4 GHZ
  • TRANSCEPTOR NRF24l01 CON ANTENA
  • MODULO RF 433MHZ LORA RA-01 SX1278
  • MODULO RF 433MHZ LORA RA-02 SX1278
  • MODULO TRANSCEPTOR RF HC-12 SI4438 ALCANCE 1KM
  • MÓDULO LORA SX1278 433MHz 3000M