SENSOR DE CORRIENTE 50A ACS758LCB-050B .
SENSOR DE CORRIENTE 50A ACS758LCB-050B . SENSOR DE CORRIENTE 50A ACS758LCB-050B . SENSOR DE CORRIENTE 50A ACS758LCB-050B .
SE073
Este producto está agotado. Puedes consultarnos al respecto.
Contáctanos
Cantidad
1
Agregar al Carro
Compartir en las redes sociales
Información del Producto
Descripción del Producto
4. Tamaño de paquete pequeño, con capacidad de montaje fácil
5. Hall IC monolítico para una alta fiabilidad
6. Pérdida de potencia ultra baja: resistencia del conductor interno 100
8.3.0 a 5,5 V, operación de suministro único
Ancho de banda típico de 9.120 KHz
Tiempo de subida de salida 10,3 US en respuesta a la corriente de entrada escalonada
11. Voltaje de salida proporcional a las corrientes de CA o CC
12. Recortado de fábrica para mayor precisión
13. Voltaje de compensación de salida extremadamente estable
14. Histéresis magnética casi nula
15. Tamaño del tablero: 38,22*18,03mm